Delicate — утонченный вкус капсулы Nespresso ® стандарта аналог от SingleCup (Россия).

Delicate - утонченный вкус капсулы Nespresso® стандарта аналог от SingleCup
Delicate — утонченный вкус капсулы Nespresso® стандарта аналог от SingleCup

О производителе:

Российская компания производит капсулы под брэндом
SingleCup для кофе-машин стандарта Nespresso®. Поскольку в них используется качественный импортный кофе и отечественное производство упаковки и труд, в результате Вы приобретаете очень достойное качество напитка при невысокой цене.

Данный брэнд предлагает большой ассортимент оригинальных вкусов. Как следствие, Вы имеете возможность продегустировать больше ароматов, чем представлено в наборе вкусов от Nespresso® : корица, кокос, Irish Cream (ирландский крем), миндаль.

Происхождение и вкус:

Delicate — изысканный, утонченный. Отличный бленд, в котором сочетаются ароматы шоколада и ягод (черника, изюм), с ощутимыми горчинкой и кислинкой. Премиум-зерна высокогорной арабики, выращенные в регионе Копан на западе Гондураса. Подходит для приготовления классического эспрессо, а также капуччино.

Крепость:

7 из 10.


Рекомендуемый объем чашки:

40-50 мл. (эспрессо).


Обратите, пожалуйста, Ваше внимание!

Вы приобретаете аналоги оригинальных капсул Nespresso. Поскольку у бренда Single Cup капсула выполнена из пластика, в результате могут быть незначительные неудобства при использовании.

Перейти в интернет магазин Bestcofe.

Только оригинальные капсулы Nespresso c алюминиевой капсулой безупречны в использовании, поэтому позволяют получить идеальный напиток!

Почему только оригинальные капсулы Nespresso дают 100% отличный результат? Это секрет производителя! Но, возможно, мы разгадали его и готовы открыть Вам эту тайну. Разгадку Вы узнаете посмотрев видео.


Напишите первый комментарий к записи “Delicate — утонченный вкус капсулы Nespresso ® стандарта аналог от SingleCup (Россия).”